Аниме Форум // Аниме Чат // Аниме онлайн на AniMist.ru - Лучший аниме форум AniMist.ru
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Лило и Стич

Просто Богиня

Вес репутации
    5

Лило и Стич

Оригинальное название игры: Lilo & Stitchs surf adventure
    Категории: Аркады
    Жанры: Лило и Стич

Описание флеш игры:
    Стич решил изучить все тонкости сёрфинга. Сегодня, как раз подходящая погода. Стич уже стоит на доске и пытается покорить наступающую волну, вот только на его пути находится много препятствий. Помоги нашему смешному и очень отважному мультяшному персонажу обойти все препятствия и пройти заданную дистанцию. Старайся обходить стороной буйки и морских жителей, так как стоит тебе на них наткнуться и игра для тебя закончится. Так что будь внимателен и поддержи своего мультяшного друга.

Администрация оставляет за собой право кастрировать участников форума!

-------->

*Гордый птичка*

Вес репутации
    0
    3 уровень скорость 13390

*Гордый птичка*

Вес репутации
    1

Лило и Стич

serg.81536, Лило и Стич 3 - это 3 серии из сериала... Так что это не полноценный мульт.
    Но посмотрю, возможно все равно сделаю рип

*Гордый птичка*

Вес репутации
    1

Лило и Стич

У меня есть диск со всеми частями "Лило и Стич", "Большая проблема Стича", "Большие приключения Стича" или как там их, "Лерой и Стич" Вот только озвучка нормальная только у "Лило и Стича" и "Большой проблемы Стича" На айподе есть 1 сезон сериала, я уже весь посмотрела, надеюсь найти 2 и 3

*Гордый птичка*

Вес репутации
    1

Лило и Стич

судя даже по скриншотам - отличия между Лило и Стич 2 и Фильм про Стича разительные. К сожалению Лило и Стич 2 я пока не видел но разница видна надеюсь не только вооруженным аниматорским глазом . Зато видел Фильм про стича могу подтвердить - это ужас...

*Гордый птичка*

Вес репутации
    1

Лило и Стич

По плану видеорелизов в видеомагазинах Лило и Стич 2 должен появиться 29 сентября. Слава пиратам, я еще в конце августа посмотрел отличную дублированную копию.

*Гордый птичка*

Вес репутации
    1

Лило и Стич

Лило и Стич 2 - отличное продолжение Да, уступает первому фильму. Сюжет гораздо проще, глобальных, космических событий больше нет, зато главная идея сохранена. Иногда приятно отдохнуть от различных масштабных действий, семья и родные все же занимают очень и очень важное место в жизни любого человека. Хотя вообще-то мне не нравятся некоторые новые черты, которыми в этот раз наделили персонажей.
    Но тут хороший юмор, приятная музыка, качество анимации отличное фу я просто ненавижу Новые приключения Стича и серии - надо же так испортить оригинальную полнометражку

*Гордый птичка*

Вес репутации
    0

News: Stock News Fresh News. nef6.com

Economy of Russia We n we publish all of them hot and topical news World, analytics experts. All evil in the world is created with the quiet tacit consent of the indifferent. No one provides us with incentives. We are Volunteers. We are building a civil society. The people are the bearer of sovereignty and the only source of power. No one can usurp power. Useful topics - Government Claim News no reply email address exchange 2010 oregon medical group westmoreland istinye park residence penthouses

TWITTER
    FACEBOOK
    GOOGLE+
    kenya[/url]
    Facts: Poland Business Daily News.

Пользователи, которые читали эту тему: 9

Ваши права