Аниме Форум // Аниме Чат // Аниме онлайн на AniMist.ru - Лучший аниме форум AniMist.ru
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кто играл или играет в ВОВ?

*Гордый птичка*

Вес репутации
    1

Вопрос Кто играл или играет в ВОВ?

Предлагаю отписаться кто играл или играет в ВОВ.

*Гордый птичка*

Вес репутации
    0
    Задротил, задрочу и даст Бог буду ещё задротить когда будет желание. Играл на бк сервере, сейчас играю на личе. Периодически вов надоедает жутко, бросаю, но через пол-года или год обычно появляется желание вернуться. По сути мне становится скучно из-за наплыва каких-то упырей, мысли и жизненная позиция которых меня удручает. Много тех, кто игру рассматривают как бесконечный фарм шмота и прохождение одних и тех же инстов по 100 раз. В общем социальная составляющая вов не для меня, нахожу удовольствие в прокачке проф, торговле, болтовне, тайной войне с другими гильдиями, бг и занятием всякой странной фигнёй.
    Всем кто не знаком с Wow, при наличии хотя бы свободных 2х часов в день, можете и ознакомиться. Играть интересно именно из-за людей и взаимодействия с ними каким либо образом(общение, торговля, нагибание игроков, командная работа и т д) и возможности усилить и усовершенствовать своего персонажа каким либо образом. А так игра по началу может вам показаться скучной и непонятно почему такой популярной. Постарайтесь лезть к другим игрокам и вместе что-то делать, спрашивайте, со временем разберётесь и может будете получать огромное удовольствие от игры. Те кто просто говорит, что "вов говно", обычно никакими серьёзными доводами своё мнение не могут аргументировать, может и начали играть, нифига не поняли, умирали на мобах, обиделись, разозлились и начали так говорить. Wow она как виндовс для старичков, если разберётесь в ней, то поймёте почему в неё только на офе когда-то играло 11млн человек.

Карапузик

Вес репутации
    1
    Игра довольно занятная, хотя и играл недолго в нее. По большому счету начал играть из-за друзей и одногруппников. Почему-то невзначай игра у нас стала довольно-таки популярна. Однако ненадолго))
    Как и сказал Аластор, быстренько надоедает, и я примерно с такой же периодичностью в нее играю. Последний раз забросил играть из-за огромного количества багов на местном серваке. Надеюсь все это дело исправили и можно дальше качаться)
    Cure my tragedy.

*Гордый птичка*

Вес репутации
    0
    Играла лет 8, с передыхами бывало и по году х) Любимая игрушка, лучше нее для себя не находила) Сейчас пока не играю)

*Гордый птичка*

Вес репутации
    0
    тоже играю, но пока перерыв из-за написания диплома.
    какое-то время была rj'ем на радио форума, но увы, сервер перенесли и всё свернулось(
    люблю эту игру не смотря на графику и её возраст. прекрасный мир который можно познавать бесконечно.
    главное не забывать о реальной жизни)

Аристократ VII поколения

Вес репутации
    0
    Играю и буду играть

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Ваши права