1. Запуск аниме читалки
Уже частично готов движек. Нужен программист что б его "причесать". Так что если у кого есть знакомые готовые помочь - давайте контакты.

Читалка будет адаптивная, с мобилки читать удобно. Хостинг уже тоже есть, осталось только его оплатить)) пока мы как нахлебники))) Проект создается совместно с командой Halisen, для них я буду устанавливать персональную читалку, но свои все переводы они будут грузить к нам тоже.

2. Перезапуск форума и чата
Пока не знаю как буду реализовывать. На данном этапе есть проблема с безопасностью, что б ее решить надо ставить другой движек.... Так что будем думать как будем реализовывать. Сразу предупреждаю... врядли смогу сохранить учетки пользователей.. Так что нужно будет регистрироваться повторно... Я постараюсь перенести вручную активных пользователей просто регнув их через админку, им надо будет только сменить пароли.

3. Доработка разделов фильмы и дорамы
Уже который год я в активном поиске новых модераторов.. надеюсь найдем и наконец будем развивать эти разделы. Они крайне перспективные и могут привлечь к нам больше народа.

Вот то что пока точно меня грызет... Буду рада любой помощи